Разработка
и продвижение

Как избавиться от хаоса в бизнесе

Компания может тратить большие суммы на ведение бизнес-процессов и не быть успешной, поскольку вместо того, чтобы решать ряд важных задач, сотрудники ежедневно занимаются бумажной волокитой, в целом отсутствует системность в работе.

В настоящее время компании, стремящиеся занять лидирующие позиции на рынке, большое внимание уделяют автоматизации бизнес-процессов, что позволяет концентрировать внимание сотрудников на решении наиболее важных задач. Руководитель имеет возможность постоянно держать на контроле активность персонала компании, анализировать деятельность каждого сотрудника, что позволяет эффективно и продуктивно выстраивать рабочие процессы всего рабочего коллектива.

К одной из простых и удобных систем, обеспечивающих четкое бесперебойное управление бизнес-процессами в любой компании, относят Битрикс24. Бизнес-процессы с помощью данной системы становятся автоматизированными: сотрудники перестают заниматься бумажной работой и полностью переходят на электронный документооборот, благодаря чему появляется четкая хронологическая последовательность действий, сохраняются все комментарии и замечания сотрудников, важные задачи не остаются нерешенными.

Использование системы Битрикс24 не предполагает наличие специальных знаний в области информационно-коммуникационных технологий. Каждому сотруднику будут просты и понятны принципы работы. Кроме этого, при внедрении системы обеспечивается обучение сотрудников и сопровождение.

Благодаря «живой ленте» они имеют возможность поддерживать общение между друг другом, обращаться за помощью и совместно решать наиболее важные задачи, спорные ситуации могут решаться с помощью открытых комментариев или общих/личных чатов. Визирование документов больше не будет проблемой, так как в Битрикс24 уже все настроено и готово к использованию.
Принимать решение в каком-либо запланированном действии может не ограниченное количество сотрудников компании. Встроенная последовательность согласований с возможностью включения дополнительных условий доступна каждому пользователю.

Система упрощает и автоматизирует бизнес-процессы компании, чему способствуют:

  • модуль «CRM», с помощью которого можно настраивать воронку лидов для упорядочивания и квалификации вновь поступающих заявок, осуществлять их бесперебойный контроль и отслеживать конверсию; этапность продаж, автоматическое выставление задач и контроль сроков исполнения достигается за счет настроенных роботов

  • модуль «Контакт-центр» включает в себя интеграцию с различными мессенджерами и социальными сетями, ip-телефонией, виджетом на сайте, с помощью которых осуществляется сбор заявок и автоматическое формирование из них новых лидов в системе, что не дает возможности потерять какую-либо заявку; непосредственная отправка и прием писем в Битрикс24 осуществляется посредством подключенной почты;

  • модуль «Аналитика» позволяет настраивать различные отчеты.

Работать с Битрикс24 просто, удобно и эффективно!

Форма успешно отправлена!

Хочу доверить свой проект вашей команде
Прикрепить файл

Размер файла не может превышать 20 Мб.
Доступные форматы: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, xls, xlsx.

Отозваться на вакансию
Прикрепить файл

Размер файла не может превышать 20 Мб.
Доступные форматы: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, xls, xlsx.